Наша уважаемая Ирина Геннадьевна, врач от Бога)С ребёнком попали в отделение в тяжёлом состоянии, она наш спаситель, большой профессионал своего дела. Всё чётко, ясно, умничка наша. Спасибо ей огромное, и всему персоналу)Поставили ребёнка на ноги Слава Богу))
ЛОР-отделение ДРКБ
Казань, Оренбургский тракт ул, 140ЛОР-отделение Детская республиканская клиническая больница, Казань: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Детская республиканская клиническая больница Министерства Здравоохранения Республики Татарстан, руководитель Лучкина Елена Владимировна, год основания 1977, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-005903.
Врачи «ЛОР-отделение ДРКБ»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
ЛОР-отделение ДРКБ работает в Казани, в команде 6 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Оренбургский тракт ул, 140, в Приволжском районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - оториноларингология, прием ЛОР-врача (отоларинголога).
Среди специалистов - 6 ЛОРов (отоларингологов).
Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «Елена Владимировна уже не однократно спасала моему ребенку жизнь, в прямом смысле этого слова».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГАУЗ Детская республиканская клиническая больница Министерства Здравоохранения Республики Татарстан
- Руководитель
- Лучкина Елена Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-005903
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЕлена Владимировна уже не однократно спасала моему ребенку жизнь, в прямом смысле этого слова. Врач с Большой буквы!!! Нам она проводила операцию по удалению кисты на гортани, после чего ребенок смог нормально дышать. До этого делала несколько раз ларингоскопию. Отношение врача к ребенку как к своему собственному. Очень часто она говорила ласковые слова "мой милый...", "мой хороший...", прям чувствовалась ее любовь к детям.