Была в этом центре на приеме у Руслана Камилевича. Огромное спасибо вам, за ваш профессионализм и терпение. До этого была в другой клинике, там не смогли найти причину моих болей. А вы сделали этого на первой консультации. После сеанса я почувствовала облегчение и легкость. Прошел курс, а от тех болей что были, остались только воспоминания!
Медицинский центр Мануал
Казань, Качалова ул, 84Медицинский центр Мануал, Казань: 3 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Мануал находится в Вахитовском районе по адресу Качалова ул, 84, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-005837.
Врачи «Медицинский центр Мануал»
Смотреть 5 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Мануал работает в Казани, в штате 5 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Медицинский центр Мануал принимает по адресу Качалова ул, 84; добраться удобнее всего от метро Суконной слободы - около 9 минут пешком.
Среди врачей - 3 мануальных терапевта, 2 вертебролога, 1 апитерапевт; средний стаж работы составляет 19 лет.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 108% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2019 год чаще всего упоминается Шакиров Р. К. (ортопед): его работу положительно отметили 4 пациента. В одном из отзывов отмечается (летом 2018 года): «Была в этом центре на приеме у Руслана Камилевича».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Мануал
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-005837
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываРуслан Камилевич замечательный врач и очень приятный человек. Большое вам спасибо за ваше профессиональное отношение к работе и очень внимательное отношение к проблеме пациента! А также за разрешение моей проблемы и моего выздоровления! Успехов вам во всем.
Не так давно понял, что стало тяжело поднимать левую руку да и вообще даже поворачивать шею в левую сторону. Как обычно подумал, что пройдет само. Но не прошло. Сестра записала к знакомому врачу в клинику Мануал. Честно, никогда не верил мануальщикам и шел на прием с недоверием. Оказалось зря. Хочется поблагодарить Руслана Камилевича, за своевременную помощь. Спустя несколько процедур стало намного легче, а потом и совсем боль ушла.