Врач- от бога: внимательная, очень терпеливо выслушала все мои жалобы. Осмотрела полносью, хотя я не с ее участка. Наша врач уволилась. За 71 год я пожалуй впервые получила полное удовлетворение от посещения арача. Жаль, что это не наш доктор. Огромное спасибо Ларисе Борисовне.
Поликлиника ЦГКБ №18
Казань, Хусаина Мавлютова ул, 2Поликлиника Центральная городская клиническая больница №18 г. Казани, Казань: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Поликлиника находится в Приволжском районе по адресу Хусаина Мавлютова ул, 2, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-000858.
Врачи «Поликлиника ЦГКБ №18»
Смотреть 20 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЦГКБ №18 работает в Казани, в штате 20 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Найти поликлинику можно по адресу Хусаина Мавлютова ул, 2, в шаговой доступности от станции метро Горки - всего 4 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология, гинекология, эндокринология.
Преобладают 8 терапевтов, 4 хирурга; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 50% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Казани. В одном из отзывов отмечается (осенью 2020 года): «Ольга Борисовна - не просто грамотный врач, а, не побоюсь этого слова, целитель».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГАУЗ Центральная городская клиническая больница №18
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-000858
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОльга Борисовна - не просто грамотный врач, а, не побоюсь этого слова, целитель! Огромное ей спасибо за потраченные усилия, направленные на лечение моей болезни. Всегда стараюсь записываться к ней на прием. Во время каждого посещения доктор внимательно слушает все жалобы, проводит необходимые осмотры, дает важные и компетентные рекомендации. Всем рекомендую ходить на прием к Бушуйкиной Ольге Борисовне.
Доктор с большой буквы. Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам. Очень внимательный и отзывчивый. Принимает в 20 поликлинике города Казани Республики Татарстан
Замечательный доктор, старой закалки. Когда маму привезли на скорой, невролог исключила инсульт, но маме еще сутки было очень плохо, она жаловалась на сильную боль в голове, особенно в левом глазу. Позвали из поликлиники Наталью Константиновну, она сразу поставила глаукому, провела процедуры, маме стало легче, а наследующий день по неотложке ее отправили в глазную на Комлева. там что*то покапали, покололи. Мама сразу ожила, стала ходить. А до этого были жуткие боли, постоянна,непрекращающася рвота. да так, Надо сказать, что мама у меня человек сильный и боли переносит. Но тут я видела, как она страдает. Сейчас, уже Слава Богу, все позади. Огромное спасибо Наталье Константиновне, что ведя прием в поликлинике, она не отказалась от "не своей" работы и поднялась в терапевтическое отделение, где лежала моя мама, затем наблюдала за ней и на следующей день быстро организовала перевод мамы в глазную. Спасибо и другим врачам, которые не остались безучастными и тоже помогли: это завотделением неврологии Фасахова Гульназ Ануровна и все врачи терапевтического отделения. особенно порадовали молодые врачи.К сожалень. не запомнила их имена. Одна девушка с косой, она принимала и выписывала маму--настоящий Врач, именно с большой буквы, низкий им поклон всем. СпасиБо огромное новому главврачу за организацию такой работы 18ая стала меняться в лучшую сторону