Врач с большой буквы, очень вежлива и всегда поддерживает. До приема очень боялась стоматологов, сейчас с удовольствием прихожу на прием. Спасибо Вам огромное!
Стоматология Элит
Казань, Вишневского ул, 3Стоматология Элит, Казань: 2 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Элит находится в Вахитовском районе по адресу Вишневского ул, 3, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-003665.
Врачи «Стоматология Элит»
Смотреть 7 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Элит работает в Казани уже 28 лет, объединяя 7 врачей разных направлений.
Найти клинику можно по адресу Вишневского ул, 3; ближайшая станция метро - Суконная слобода, удобнее доехать на общественном транспорте от остановки «ЦПКиО им.Горького» (2 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология, консультация стоматолога-терапевта, удаление не прорезавшегося зуба мудрости.
По специализациям: 5 стоматологов-терапевтов, 2 детских стоматолога, 1 стоматолог-ортопед; общий опыт коллектива в среднем 31 год.
Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «Я довольна результатом лечения)Квалифицированно подробно все объяснил и быстро решил мою проблему с протезированием все красиво и быстро и не больно».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 31 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Стоматологический центр Элит
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-003665
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень грамотный доктор! Я довольна результатом лечения)Квалифицированно подробно все объяснил и быстро решил мою проблему с протезированием все красиво и быстро и не больно