Главному врачу Государсвенного автономного учреждения здравоохранения "Республиканская клиническая больница министерства Республики Благодарность врачу - ревматологу Ревматологического центра консультативной поликлиники г. Казани Бадеевой Маргарите Юрьевне. пациентка Курбанова Н. Большое спасибо удивительноиу доктору Маргарите Юрьевне за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Шесть лет назад я пришла к ней на прием на ходунках. Профессионализм доктора, компетентность, высокие проффессиональные знания, умение выслушать о проблемах пациента, поставить диагноз, и назначить эффективное лечение, которое позволило поставить меня на ноги. И сейчас, при необходимости консультации доктор, на основе анализов подбирает лечение. Хорошо что в РКБ есть такой вдумчивый знающий доктор, который не считаясь со своим временем помогает пациентам, консультирует при необходимости. Это врач от бога, побольше бы таких врачей. Еще раз спасибо! Курбанова Н. Г. 2025 25 июля
Бадеева Маргарита Юрьевна
Принимает в 1 клинике Казани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПосле районной поликлиники была приятно удивлена. Врач Бадеева Маргарита Юрьевна назначила тщательно обследование, госпитализировала в РКБ-2, при повторному приеме поставила диагноз, дала направление на бесплатную КТ почки. Благодаря ей попала в урологию-2, перенесла операцию. Спасибо Маргарите Юрьевне за её человечность и профессионализм. Габдрахманов а Ильмира Габдулхаковна.
спасибо судьбе, что я попала на прием к доктору -ревматологу Бадеевой М. Ю. именно она помогла поставить правильный диагноз разработала план лечения. Высокий профессионализм умелый подход к пациенту позволяет получить хорошие результаты. именно благодаря ей я заново начала ходить. Благодарность и поклон таким замечательным врачам. Пациент Курбанова Н. Г.