Наслушавшись всего самого страшного боялась удалять зубы мудрости. Сегодня удалили один зуб и осталась в полном восторге, Алина Маратовна справилась за пару минут, а главное со мной разговаривали и все объясняли (для меня это важно)
Оставшиеся два зуба буду удалять только у нее!
Спасибо за такой полезный отзыв.
Все прошло очень замечательно) Очень хороший врач)) все безболезненно сделала, все подробно обьяснила дальнейшее лечение буду советовать друзьям и близким
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Были у Алины Маратовны 2 раза. Удаление зубов у сына. Хочу выразить огромную благодарность!!! Качественно, профессионально, безболезненно и заботливо!!! Месяц назад пришлось удалить в другой стоматологии, к сожалению. Есть с чем сравнивать. Всех благ!
Спасибо за такой полезный отзыв.
Лучший доктор, лучшей стоматологии г. Казань! Алина Маратовна наш любимый семейный стоматолог. Профессионал в своем деле! Ходили сегодня на очередной прием с детьми, удалили два молочных зуба. Спокойно и без всяких истерик.
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Спасибо Алине Маратовне за чуткое отношение и профессионализм. У нее лечиться очень комфортно. Пришла с больным зубом мудрости, ей пришлось потрудиться со мной. Зуб удалила полностью, не раскрошился. Очень понравилось приветливое отношение, спасибо Вам Алина Маратовна!
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Обратился для чистки зубов, так как появился налет на зубах. Очень быстро приняли, вся процедура была максимально комфортной. Все общение очень вежливое, при самой процедуре всегда интересуются твоим состоянием. Так же ответили на интересующие вопросы, по импланту. Очень вежливый, внимательный и милый персонал. Рекомендую.
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Удаляла зуб мудрости, очень страшно было. Так иногда накручиваешь себя, а по большому счету, вообще больно не было. По времени само удаление минут 7-10. Врач очень внимательная и терпеливая. Рада, что такие молодые специалисты, очень неплохо знают свое дело. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Мастер своего дела, удалила зуб, даже не успел заметить. Огромное спасибо ей и клинике за добросовестное и вежливое отношение к клиентам.
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Крутой стоматолог. Был на приеме с дочкой. Удалила на раз-два молочный зуб дочке, та и глазом моргнуть не успела. Побольше бы таких спецов.
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.