Хотела бы отметить работу Бикмуллиной Рузии Фаритовны заведующей терапевтического отделения Выражаю признательность и благодарность за её чуткое, внимательное отношение к людям, большую ответственность и высокий профессионализм.
Огромное спасибо за Ваш отзыв!!!