Огромное спасибо Бочкареву Дмитрию Владимировичу. 11.11.2021 года оперировал меня по удалению аденомы гипофиза. До и после операции был очень внимательным и отзывчивым. Провели Все необходмые обследования. Перед операцией в палате объяснил процесс операции и какие могут быть последствия. Чувствую себя прекрасно. После операции не было никаких осложнений и необходимости приема таблеток и дополнительного лечения. Хирург с золотыми руками!!! Огромное Вам спасибо!!! Если у кого то имеется такой диагноз не затягивайте, обращайтесь отличному хирургу.
Бочкарев Дмитрий Владимирович
Принимает в 1 клинике Казани
Бочкарев Дмитрий Владимирович - опытный нейрохирург, который уже больше 30 лет лечит и консультирует пациентов в Казани.
Дмитрий Владимирович окончил Казанский государственный медицинский университет в 1996 году и имеет высшее медицинское образование. Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Один из пациентов делится: «11.11.2021 года оперировал меня по удалению аденомы гипофиза». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Казани (а в 2021 году - в ТОП-10).
Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Бочкарев Д. В. работает в диагностическом центре, рядом - команда из 13 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень благодарны Дмитрию Владимировичу, пришел к нему на консультацию в июле 2021 года с диагнозом невринома шейного отдела. Он был первым, кто успокоил нас, вселил уверенность, что все обязательно будет хорошо. Все расписал, объяснил. На операцию в мкдц пришел в сентябре, планово, все прошло очень хорошо. Очень благодарен доктору, персоналу МКДЦ в целом.
Благодарю Дмитрия Владимировича за проведенную операцию моей маме, за отношение к пациентам. Потрясающий врач и очень симпатичный человек. Очень много прекрасных слов и пожеланий в его адрес. Желаю вам благополучия во всем, Дмитрий Владимирович, спасибо вам огромное за все!