Здравствуйте. посетила 15.03.2019 г. клинику 21 ВЕК. Была записана на сложное удаления зуба мудрости к Борисюк Роману Викторовичу. Я с другого района и мне там все отказывали удалять мой зуб, так как могли быть серьезные осложнения и тем самым очень сильно напугали. И после этого я начала искать клинику в Казани и по отзывам "21 Век" был на первом месте. И поехала именно туда. Осталась ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, Во первых, персоналом, во вторых, хирургом. Борисюк Р. В. очень вежливый, профессиональный доктор, который избавил меня от мук за 15 минут. (хотя другие хирурги говорили придется мучиться 1-2 часа). Боли никакой не чувствовала ни во время и ни после удаления зуба. Даже вечером пошла в караоке бар))))))))))) Осложнений нет! Боли нет! Даже обезболивающие не пила. Цена приемлемая. Благодарю Романа Викторовича за терпение и за профессионализм. Всем советую клинику и этого доктора..
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 15 марта 2019
18 марта 2019 в 08:23
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.