Хочу выразить огромную благодарность моему кардиологу Черновой Ольге Леонидовне за моральную поддержку и чуткое отношение после проведенной коронарографии с установкой стента. Доктор профессионал своего дела, всегда внимательно изучает результаты анализов и проведенных исследований, все назначения доступно и просто объясняет, благодаря чему возникает доверительное отношение врача и пациента. Очень рада, что попала именно к ней, побольше бы таких специалистов! Ваша пациентка Наумова Ф. З.
Чернова Ольга Леонидовна
Принимает в 1 клинике Казани
Чернова Ольга Леонидовна - опытная кардиолог, которая заботится о здоровье пациентов в Казани уже больше 21 года.
Ольга Леонидовна работает в поликлинике, рядом - команда из 25 врачей разных специализаций. Чернова О. Л. окончила Казанский государственный медицинский университет в 2005 году, получив высшее медицинское образование.
С 2020 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован зимой 2025 года. Так, в отзывах отмечают: «Суперский врач что нужно сказала все правду говорит врач нормальный». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Казани; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
Направления приёма: кардиология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием кардиолога повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВрач профессионал, внимательный чуткий человек. Наблюдаюсь после операции на сердце проведенной 28.07.2023г. у Ольги Леонидовны, вникает до мелочей в проведенную диагностику, назначено грамотное лечение, динамика положительная. Спасибо.
суперский врач что нужно сказала все правду говорит врач нормальный. ходила раньше но все ровно хороший врач. все что нужна скажет и подскажет