Был впервые в стоматологии на удалении зуба мудрости. Имя врача, к сожалению, не помню. В независимости от того, что удаление зуба сама по себе процедура неприятная, все прошло хорошо. Понравился профессионализм врача и у врача хорошее отношение к пациенту, было приятно. Удаление делали с анестезией, уколом и наложили швы. Швы сняли через десять дней. Все быстро зажило и врач подробно объяснял, что нужно будет делать после удаления, какие лекарства пить и рекомендовал пить теплую воду. Стоматологию нашел по локации. В клинике средние цены.
Дрешер Вячеслав Леонидович
Принимает в 2 клиниках Казани
Дрешер Вячеслав Леонидович - стоматолог-терапевт, который принимает и сопровождает пациентов в Казани.
Дрешер В. Л. работает в 2 клиниках в разных районах города Казани: Приволжский район и Кировский район. Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов.
С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В одном из отзывов отмечают: «Лечила кариес, небольшая черная дырочка очень раздражала на переднем зубе ( Сделали все аккуратно, высверлили и поставили пломбу». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Казани; в 2020 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Дрешер В. Л.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЛечила кариес, небольшая черная дырочка очень раздражала на переднем зубе ( Сделали все аккуратно, высверлили и поставили пломбу. После затвердевания языком почти не ощущается, а в зеркале и не увидеть - как родной зуб! Спасибо!!!
Довольна качеством оказанных услуг, я очень рада, что нашла ее. Лечилась у Вячеслава Леонидовича Дрешера главного врача и у ортопеда. Замечательные специалисты, вылечили мне зубы.
Очень доброжелательный персонал и комфортная обстановка, мне предоставили квалифицированную услугу. Вылечили мой разболевшийся зуб от кариеса. Я осталась очень довольна!!!