Дата визита 5 ноября 2020
11 ноября 2020 в 16:22
Была на приеме у терапевта Эминовой Диляры Наильевны. Выслушала все жалобы, назначила адекватное лечение. Отличный врач, всё чётко и по делу, настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов.