Сегодня была на приеме врача рентгенолога Федотовой О. А. Проходила рентгенографию желудка и д. к. Отношение к пациенту очень хорошее, желательно чтобы все доктора относились также. Обследование проходило с грамотными комментариями по ходу обследования. Доктор высокой квалификации, все подробно объясняла, Рекомендую всем Федотову О.. А. Врач с большой буквы.. Была на приеме дважды впечатление неизгладимое!
Федотова Ольга Владимировна
Федотова Ольга Владимировна - опытная рентгенолог, которая помогает пациентам в Казани уже больше 53 лет.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Сегодня пришла на рентген обследоаание желудка, просто поражена замечательному обслуживанию».
Ольга Владимировна получила высшее медицинское образование - Казанский государственный медицинский институт в 1973 году. Направления приёма: мрт и кт. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: кт органов живота.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗдравствуйте! Сегодня пришла на рентген обследоаание желудка, просто поражена замечательному обслуживанию. данного врача рентгенолога Федотовой О. В. О таком сервисе обслуживания можно только мечтать! Изрядно покрутив меня, в разные стороны, обследуя, похоже каждый см желудка, она дала консультацию по моему организму и изменениям! Узнала, что я 3 месяца назад проходила МРТ легких в условиях мкдц ( заметьте лёгких, а не желудка) не поленилась, сходила посмотрела снимки, убедилась в правильности своего диагноза по теме, дала рекомендации к кому надо обратиться! Тщательное обследование, доброжелательное отношение - просто покорила меня! Такого полного понимания картины моей болезни, я не встречала! Ведь только по обследованию она грамотно сформулировала, что меня беспокоит и что делать!