5,0
Дата визита 6 сентября 2017
10 сентября 2019 в 13:57
Это не человек, это бог. Который даёт жить людям дальше. Я в своё время у него оперировалась чему ему обязана и благодарна жизнью. Если я к нему бы не обратилась меня просто уже три года не было на этом свете. Это человек с большой буквы. Спасибо что такие врачи существуют