Дата визита 4 июля 2022
13 июня 2023 в 22:01
Врач-хирург от Бога. Удаляет зубы настолько аккуратно, быстро и безболезненно, Очень вежливый и приятный человек, с уважением относится к пациентам. С удовольствием хожу к нему на прием. Хотя очень боюсь стоматологов. Лучше, чем он хирурга не встречала. Рекомендую, Ришата Фаритовича, не пожалеете!