Спасибо большое за Вашу проделанную работу. Я благодарна. Вам всех благ. Все понравилось. Всё очень добрые и приветливые, всем рекосендую
Благодарим вас за отзыв о работе нашего доктора. Очень ценно, когда пациенты полностью доверяют.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Спасибо большое за Вашу проделанную работу. Я благодарна. Вам всех благ. Все понравилось. Всё очень добрые и приветливые, всем рекосендую
Благодарим вас за отзыв о работе нашего доктора. Очень ценно, когда пациенты полностью доверяют.
Была на приеме у Гилязиева А. М., делали коронку на имплант. Врач прекрасный, на каждом этапе интересовался состоянием, назначил дополнительный прием, чтобы проверить как сидит коронка. Однозначно порекомендую эту клинику и этого доктора!!
Благодарим вас за положительный отклик и высокую оценку! Мы рады, что взаимодействие с доктором было для вас комфортным. Всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника отменная, все на высших условиях, профессиональные доктора, внимательный персанал, рекомендую хожу много лет, довольна всеми докторами, советую посещать данную клинику
Благодарим за отклик и оказанное доверие! Получить положительный отзыв от пациента всегда ценно.