Избранное
Обновлено 26 ноября 2018 3.9k просмотров
Хотян Андрей Ростиславович

Хотян Андрей Ростиславович

Пластический хирург, хирург, флеболог
Ведёт прием в клинике «Клиника СЛ на Павлюхина» в Казани
5,0 превосходно · 9 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач пластический хирург Хотян Андрей Ростиславович работает в Казани, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Оренбургская государственная медицинская академия, 2000 год. Опыт работы: 26 лет.
Оставить отзыв
Пластические хирурги в Казани
1-е место в рейтинге
Хирурги в Казани
1-е место в рейтинге
Флебологи в Казани
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Клиника СЛ на Павлюхина
5,0 превосходно · 11 отзывов
Казань, Павлюхина ул, 37
Консультация по записи
+7 (843) 207-14-69
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Пластический хирург и хирург Хотян Андрей Ростиславович уже больше 26 лет ведёт приём пациентов в Казани.

Хотян А. Р. получил высшее медицинское образование, окончил Оренбургская государственная медицинская академия в 2000 году. С 2021 года о работе врача оставили 9 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, к отзывам обращались более 900 раз. Пациенты пишут, например: «Внимательный, грамотный, отличное ведения реабилитации и постоперационная консультация в течении длительного времени». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших пластических хирургов Казани.

Андрей Ростиславович ведёт приём в медицинском центре, где работает команда из 35 врачей разных специализаций. Помогает по направлениям: пластическая хирургия и флебология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: пластическая хирургия, пластика рук (брахиопластика) и мини-абдоминопластика.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2000
Оренбургская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 26 лет, с 2000 года
настоящее время Работает сейчас
Пластический хирург, хирург, флеболог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 2 октября 2025
11 декабря 2025 в 08:38

Грудь после родов перестала радовать, пришло в голову только одно решение - пластика. Потому что мириться с таким не хотелось. Не знала что хочу, только хотела, чтобы грудь снова стала выглядеть хорошо. Поэтому с размером, формой определились уже вместе с доктором на приеме. Спасибо! Не знаю что бы я делала без операции, и хорошо, что попала к такому грамотному специалисту. И зажило мне кажется довольно быстро

5,0
Дата визита 19 ноября 2025
1 декабря 2025 в 22:26

Я записалась на онлайн-консультацию к Андрею Ростиславовичу, потому что не было возможности приехать на очную встречу. Порадовало, что не нужно было ехать из другого города. Мне выслали инструкцию, как нужно правильно сфотографироваться, чтобы врач точно увидел то, что меня беспокоит. Понравилось, что онлайн консультацию максимально приблизили к очной - врач все прекрасно понял и по фотографиям. Позже, уже на очной встрече скорректировали разметку.

5,0
25 ноября 2025 в 12:36
+7 (977) ***-**-14
+7 (977) ***-**-14 (Москва) оставил отзыв в Клиника СЛ на Павлюхина

Хирург понравился. Проходил осмотр на консультации, я получила рекомендации. Вышла из кабинета доктора уже с решением об операции) Но конечно взяла еще неделю на подумать, взвесить за и против. Приятно было, что не продавали свои услуги, врач объяснил именно с точки зрения специалиста, что стоит делать, а что лучше не надо. Я делала смас, после него реабилитация была... не из простых. Но сейчас все давно зажило, овал как я хотела, доктор сохранил естественную мимику.

5,0
Дата визита 2 октября 2025
24 ноября 2025 в 14:58
+7 (999) ***-**-81
+7 (999) ***-**-81 (Москва) оставил отзыв в Клиника СЛ на Павлюхина

Я не фанат хирургии, но когда даже спорт не помогает, вариантов немного. Сделала липосакцию живота и боков. Все прошло даже легко, готовилась я к более сложному восстановлению. Реабилитация не мучительная, просто потерела и нормально. Сейчас одежда сидит иначе, походка изменилась. Не чудо, не “до/после”, а просто вернулась к своим формам, как было когда-то

5,0
Дата визита 9 октября 2025
21 ноября 2025 в 10:48

Убирала живот в клинике. Ну не уходил он никак, что могла сделать. На пластику вот решилась, а то так беспокоил, что даже на море в купальнике не походить. А теперь к лету готова! Спасибо огромное хирургу, что все так аккуратно сделал. Думаю его заслуга и в том, что у меня не было тяжелой реабилитации

5,0
18 ноября 2025 в 18:21

На смас шла с пониманием, что не сделают никакое новое лицо, а просто уберут второй подбородок, сделают более четкий овал лица. Ожидания = реальность, хорошо, что Андрей Ростиславович на консультациях говорил как есть, поэтому я получила то, что ожидала. И очень довольна )

5,0
Дата визита 4 ноября 2025
11 ноября 2025 в 18:07
+7 (977) ***-**-23
+7 (977) ***-**-23 (Москва) оставил отзыв в Клиника СЛ на Павлюхина

Живот после родов вообще не вернулся в прежнюю форму, а я надеялась... появились складки, которые просто никуда не девались. Так что я подумала еще до родов, что если так будет, то пойду на абдоминопластику. Да уж, первые дни после операции были... тяжелые. Отпустило наверное только на пятый день. Зато сейчас животик радует. Чуда не ждите, здесь важно слушать врача и выполнять рекомендации. И все пройдет отлично

5,0
Дата визита 3 сентября 2025
28 октября 2025 в 14:26

Я из тех, кто все анализирует. Поэтому к операции подошла как к проекту - с таблицей, планом, вопросами. Врач супер-терпеливый, реально объяснил каждую деталь. После операции ничего не пошло "не по плану". Теперь просто живу и радуюсь, что решилась

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
14 декабря 2021 в 09:27
А
Аноним (178.207.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о пластике рук (брахиопластика) в Клиника СЛ на Павлюхина

Внимательный, грамотный, отличное ведения реабилитации и постоперационная консультация в течении длительного времени. Тщательная и внимательная подготовка и исследования перед операцией.