Дата визита 10 февраля 2021
31 марта 2021 в 13:55
очень хороший врач, врач от бога! добрый, спокойный, грамотный, общительный, назначенное им лечение очень помогло, спасибо большое, дай бог ему здоровья и долгих лет,