22 июня 2020 в 20:20
Хороший врач. Все сделал профессионально. Разъяснил диагноз. Хороший кабинет. Приятная мед. сестра. Настоящий врач!!! Долго ждать очереди. Советую всем. Поможет каждому
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Хороший врач. Все сделал профессионально. Разъяснил диагноз. Хороший кабинет. Приятная мед. сестра. Настоящий врач!!! Долго ждать очереди. Советую всем. Поможет каждому