Спасибо доктору Меливанову Ивану Васильевичу!!! Всё разъяснил, дал рекомендации. Очень грамотный и приятный доктор. Если опять нужно будет обратиться, то обязательно к нему опять запишусь. Рекомендую!!@
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо! Я хотела бы выразить доктору Маливанову Ивану Васильевичу, врачу с большой буквы, огромную признательность, уважение за оказанную мне медицинскую помощь. Я много раз обращалась к нему по поводу моей болезни. Это самый лучший врач в моей жизни, на мой взгляд в нашем городе! Он врач с большой буквы и профессионал своего дела. Он очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Таких немного в нашем городе. Ещё одно важное качество есть в этом докторе-он не заинтересован, чтобы заработать деньги на пациентах. В наше время, к сожалению, это стало обычным явлением. Хочется сказать тысячи слов благодарности и большое спасибо Вам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.