Рожала в октябре 2022 года, без всяких договоров и плат. Не смотря на это роды прошли хорошо, внимание в родах должное было оказано. Все прошло хорошо. Очень тактичный и отзывчивый врач, профессионал своего дела. Всё чётко по существу. Выражаю Вам огромную благодарность Эдуард Юрьевич за ваш профессионализм, за ваш труд.
Мураховский Эдуард Юрьевич
Принимает в 1 клинике Казани
Мураховский Эдуард Юрьевич - опытный акушер-гинеколог, который наблюдает и лечит пациентов в Казани; в профессии уже больше 18 лет.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология и ведение беременности 3-го триместра. С 2021 года врач получил от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «У нас были партнёрские роды с Эдуардом Юрьевичем 21.08.22». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Казани; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Получил высшее медицинское образование и окончил Казанский государственный медицинский университет в 2008 году. Эдуард Юрьевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Казани: Кировский район и Приволжский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДоктор, Врач, Человек с большой буквы!!! У нас были партнёрские роды с Эдуардом Юрьевичем 21.08.22. Ситуация сложилась так, что не шло раскрытие после различного рода манипуляций. Врач постоянно был со мной в контакте и со мной рядом. А в экстренный момент провёл КС. Все прошло замечательно! Дочка 8-8 по Апгар! И после операции Эдуард Юрьевич не бросил, не забыл, постоянно заходил на осмотр, писал и звонил, что бы узнать о моем состоянии и самочувствии. Огромная благодарность за всё ему от нашей семьи, родных и близких Заляловы!
Эдуард Юрьевич - врач высочайшей квалификации! Очень грамотный, внимательный, ответственный, вежливый, профессионал своего дела! Хочу выразить огромную благодарность! Спасибо за Ваш труд! Вы врач от Бога!!!