Благодаря этому ВРАЧУ, с большой буквы, моя мама Галимова СН научилась ходить и разговаривать. Очень грамотная, чуткая и терпеливая. Спасибо большое Вам, берегите себя!
Муромцева Елена Петровна
Принимает в 1 клинике Казани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБольшое спасибо Елене Петровне за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Увидела, что здесь нет отзывов и посчитала своим долгом написать! В октябре-ноябре 2023 года, мой папа проходил лечение в Неврологии МКДЦ, благодарна судьбе, что нам достался такой замечательный врач! Очень внимательное отношение, тщательный анализ состояния, обследования, профессиональный и вдумчивый подход при назначении лечения. Очень подробно, терпеливо и понятно пояснили все назначения. Елена Петровна, огромное вам спасибо! Бесконечно рада, что у нас есть такие специалисты с высокими профессиональными и человеческими качествами. Желаю вам доброго здоровья, профессиональных успехов и благополучия. СПАСИБО! от папы и всей нашей семьи.
Большое спасибо Елене Петровне за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Увидела, что здесь нет отзывов и посчитала своим долгом написать! В октябре-ноябре 2023 года, мой папа проходил лечение в Неврологии МКДЦ, благодарна судьбе, что нам достался такой замечательный врач! Очень внимательное отношение, тщательный анализ состояния, обследования, профессиональный и вдумчивый подход при назначении лечения. Очень подробно, терпеливо и понятно пояснили все назначения. Елена Петровна, огромное вам спасибо! Бесконечно рада, что у нас есть такие специалисты с высокими профессиональными и человеческими качествами. Желаю вам доброго здоровья, профессиональных успехов и благополучия. СПАСИБО! от папы и всей нашей семьи. Насыбуллина Аделя