Очень чуткий и внимательный доктор Динара Ильгизовна. Точно знает свою работу. Все утверждали что брекеты это больно, на деле все очень мягко и без боли. Спасибо большое доктору!
Искренне благодарим вас за теплый отзыв о работе ортодонта Динары Ильгизовны. Важно, что вы смогли почувствовать комфорт и легкость во время установки брекетов. Пусть ваша улыбка будет идеальной и принесет массу удовольствия! С уважением, стоматологическая клиника Миллидент.