Одним словом скажу, он настоящий врач, он нейрохирург каких мало. Видел других, которым дела не было до меня, а он же живёт этим, погружен с головой в работу. Между операциями, когда ходил к нему на прием, он стал для меня больше чем врач. Благодаря ему я хожу. Всегда на обратной связи, никогда не отказывал в приеме, даже сейчас. Делаю снимки, иду к нему, не важно, снимки головы это, или позвоночника. Голову оперировал не он, но чувство что все операции сделал мне именно он, так как он настолько знает всё обо мне, что иногда кажется, что и на голову 2 перенесенные операции делал тоже он. Приношу ему снимки головы регулярно, ни разу не отказал в приеме, не сказал, иди к тому, кто тебя оперировал. Он стал больше чем врач для меня и моей семьи. Знаю, написал много, но про мою историю, как я попал к нему и почему именно только он решился оперировать, когда другие отказывали, можно написать книгу. Пожелать хочу побольше здоровья, долгих лет жизни, чтобы и дальше продолжали свой путь, и помогали людям. Выше есть комментарий, что он будто проживает с тобой эту боль, так и есть, он будто чувствует тебя. Знает как морально поддержать, лишнего не говорит, но духом упасть не позволяет. Спасибо вам!!!
Панюхов Александр Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Казани
Панюхов Александр Геннадьевич - нейрохирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Казани уже больше 17 лет.
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 14 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование, окончил Казанский государственный медицинский университет в 2009 году.
Помогает пациентам по направлениям: прием нейрохирурга первичный. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Такое чувство, что он проживает это время с тобой».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Панюхов А. Г.
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЯ таких чутких врачей не встречала! Спасибо вам! С первых дней внушал, что все будет хорошо! Такое чувство, что он проживает это время с тобой. И пропускает все через себя! Желаю вам долгих лет! Благодарных пациентов! Карьерного роста, никогда не потерять себя! Здоровье вам и вашим близким! Ваш пациент, Михеева!