Как я рада, что мы, приехав в ДРКБ травматологию, попали именно в дежурство Ильдара Рафаэльевича. Очень спокойный и уверенный, он, даже просто своим видом, смог передать спокойствие и уверенность мне, маме, попавшей в трудную ситуацию. На мои вопросы, не торопясь, ответил, все пояснил, четко и прямо. Волнения погасил, просьбы постарался выполнить. Я удивлена и много раз благодарна этому человеку, про призванию хирургу и Доктору с большой буквы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшая благодарность доктору Салахову Ильдару Рафаэлевичу. Моя дочь упала и сломала руку со смещением. Привезли нас в дркб в 12ч ночи. Доктора оперировали 3часа. Перелом оказался сложным. Но всё-таки собрали все косточки. Пока что мы в гипсе, надеемся, все будет хорошо. Доктор подробно всё объяснил, не смотря на ночное время и усталость. Здоровья, терпения, семейного благополучия, благодарных пациентов, спокойных дежурств, всего самого наилучшего. Спасибо вам большое. Очень хороший доктор. Если вдруг попадёте в его руки, будьте спокойны и уверены.
Спасибо большое Ильдару Рафаэльевичу, очень хороший и внимательный врач, отличный специалист, всегда ответить на все интересующие воросы. Советуем как хорошего специалиста. Ещё раз большое спасибо.
спасибо огромное доктору Ильдару Рафаэльевичу, дай Аллах ему доброго здоровья на долгие долгие годы. Он сегодня прооперировал нашего сына, мы ему за это очень благодарны! Доктор нам очень понравился, всем рекомендуем!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.