Сизов Александр Николаевич - ВРАЧ с Большой буквы! Чуткий, добрый, разъясняет все четко, легко и ясно, профессионал своего дела! Роды прошли легко и быстро под его чутким руководством! Огромное человеческое СПАСИБО вам, акушерке Оксане и всему персоналу РКБ, все прошло на высшем уровне! Палаты очень хорошие и кормят, кстати, очень вкусно:)
Спасибо большое за оценку нашего труда! Будте здоровы!