Дата визита 27 мая 2020
4 июня 2020 в 20:07
Перед первым приёмом очень волновалась, оказалось зря никаких плохих впечатлений от приёма не осталось. В регистратуре всё вежливо объяснили. Приятная и чистая после ремонта больница.