Периодически ставлю коронки у Альберта и очень довольна тем что не запустила свою челюсть до имплантатов! Делали все с снимками, слепками,, времянками, примерками, перелечивали каналы за другими врачами. Все на высшем уровне! Спасибо большое Альберту за красивую улыбку!
Вагапов Альберт Маратович
Принимает в 1 клинике Казани
Вагапов Альберт Маратович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог высшей категории, который ведёт приём и консультирует пациентов в Казани уже больше 21 года. Имеет учёную степень - без степени.
Получил высшее медицинское образование и окончил Ташкентская медицинская академия в 2005 году. Ведёт приём по направлениям: имплантация зубов и протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - керамические виниры и имплантация зубов.
Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «Мне очень повезло, что я обратилась именно к нему, когда решила вновь на ортодонтическое лечение». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Казани, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-50).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОднозначно рекомендую! Альберт Маратович замечательный доктор, профессионал своего дела! Всегда доброжелательный, внимательный, позитивный, педантичный в работе, всё подробно объясняет что зачем и почему. Пришла с запросом сделать красивую улыбку. Была проделана огромная и кропотливая работа: лечение, установка имплантов и протезирование. Результат: красивая и здоровая улыбка. Благодарю Вас, Альберт Маратович!
Очень рекомендую Альберта Маратовича! Очень чуткий врач, к работе относится с большой ответственностью. Очень позитивный. Работу выполняет на 200%. Очень советую
Альберт Маратович - прекрасный врач! Мне очень повезло, что я обратилась именно к нему, когда решила вновь на ортодонтическое лечение. До этого в других клиниках дважды ставила брекеты, но результат разочаровал. Уже после первой консультации Альберта, я была уверена, что ему можно доверить свою улыбку! И он полностью оправдал и даже превзошёл мои ожидания. Мы приняли решение ставить виниры. И я получила прекрасный результат. Огромная благодарность Альберту за то, что теперь я могу улыбаться во все 32!:D Если вы тоже хотите красивую улыбку, обращайтесь к Альберту. Он волшебник!