Избранное
Обновлено 27 сентября 2022 1k просмотров
Вагапов Альберт Маратович

Вагапов Альберт Маратович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология Доктор М» в Казани
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач стоматолог-ортопед Вагапов Альберт Маратович работает в Казани, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ташкентская медицинская академия, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Казани
15-е место в рейтинге
Стоматологи-имплантологи в Казани
19-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

Казань, Чистопольская ул, 85
Консультация по записи
+7 (843) 251-51-12
Открыто сейчас · до 15:00
О враче

Вагапов Альберт Маратович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог высшей категории, который ведёт приём и консультирует пациентов в Казани уже больше 21 года. Имеет учёную степень - без степени.

Получил высшее медицинское образование и окончил Ташкентская медицинская академия в 2005 году. Ведёт приём по направлениям: имплантация зубов и протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - керамические виниры и имплантация зубов.

Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «Мне очень повезло, что я обратилась именно к нему, когда решила вновь на ортодонтическое лечение». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Казани, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-50).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Ташкентская медицинская академия
Высшее базовое образование
Без степени
Учёная степень
Врач высшей категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
2022 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
2023
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 декабря 2017
25 января 2022 в 09:42
+7 (905) ***-**-97
+7 (905) ***-**-97 (Москва) оставил отзыв в Стоматология Дентал Мир

Периодически ставлю коронки у Альберта и очень довольна тем что не запустила свою челюсть до имплантатов! Делали все с снимками, слепками,, времянками, примерками, перелечивали каналы за другими врачами. Все на высшем уровне! Спасибо большое Альберту за красивую улыбку!

5,0
17 января 2022 в 00:40

Однозначно рекомендую! Альберт Маратович замечательный доктор, профессионал своего дела! Всегда доброжелательный, внимательный, позитивный, педантичный в работе, всё подробно объясняет что зачем и почему. Пришла с запросом сделать красивую улыбку. Была проделана огромная и кропотливая работа: лечение, установка имплантов и протезирование. Результат: красивая и здоровая улыбка. Благодарю Вас, Альберт Маратович!

5,0
Дата визита 21 декабря 2021
12 января 2022 в 19:35

Очень рекомендую Альберта Маратовича! Очень чуткий врач, к работе относится с большой ответственностью. Очень позитивный. Работу выполняет на 200%. Очень советую

5,0
23 декабря 2021 в 10:24

Альберт Маратович - прекрасный врач! Мне очень повезло, что я обратилась именно к нему, когда решила вновь на ортодонтическое лечение. До этого в других клиниках дважды ставила брекеты, но результат разочаровал. Уже после первой консультации Альберта, я была уверена, что ему можно доверить свою улыбку! И он полностью оправдал и даже превзошёл мои ожидания. Мы приняли решение ставить виниры. И я получила прекрасный результат. Огромная благодарность Альберту за то, что теперь я могу улыбаться во все 32!:D Если вы тоже хотите красивую улыбку, обращайтесь к Альберту. Он волшебник!