Хотела бы выразить Огромную Благодарность Закирову Айдару Камилевичу.10.11.2023 у моего сына было Обрезание, в этот день мы очень переживали. Когда к нам в палату пришёл Айдар Камилевич, то все переживание в один момент исчезли. Пообщавшись с ним и я и все мамы по палате поняли что этот врач может найти общий язык и с родителями и с детьми. Врач от Бога как говорится! Хотелось бы пожелать ему здоровья, счастья, успехов и процветания в его не лёгком труде!!! Побольше бы таких врачей!
Закиров Айдар Камилевич
Принимает в 2 клиниках Казани
Закиров Айдар Камилевич - опытный андролог и детский хирург, который уже больше 18 лет консультирует и лечит пациентов в Казани.
Закиров А. К. имеет диплом Казанского государственного медицинского университета, 2008 год (высшее медицинское образование). За время работы с 2019 года о враче оставили 5 отзывов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 7000 раз. Один из пациентов делится: «Рекомендую, ответственный, делает операцию обрезании утром, а не в обед как делают старпеи». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших андрологов Казани.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: урология. Среди пациентов - и дети. Айдар Камилевич ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Казани: Вахитовский район и Приволжский район - есть из чего выбрать для удобного визита.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОгромную благодарность и низкий поклон Вам Айдар Камилевич! Вы мастер своего дела! Хирург с Золотыми руками, вежливый, спокойный, всегда с теплотой и улыбкой относитесь к детям. Большое спасибо за все проведённые вами обследование и опирации моему ребёнку. Так же охото выразить благодарность всему персоналу отделения! Весь дружный персонал отделения помогают пройти реабилитацию после опирации! Всегда добрые, вежливые, отзывчивые, любящие свою работу мед. персонал.
Огромную благодарность и низкий поклон Вам Айдар Камилевич! Вы мастер своего дела! Хирург с Золотыми руками, вежливый, спокойный, всегда с теплотой и улыбкой относитесь к детям. Большое спасибо за все проведённые вами обследование и опирации моему ребёнку. Так же охото выразить благодарность всему персоналу отделения! Весь дружный персонал отделения помогают пройти реабилитацию после опирации! Всегда добрые, вежливые, отзывчивые, любящие свою работу мед. персонал.
Замечательный хирург, спокойный, вежливый, тактичный. Мастер своего дела. Выписали на второй день после операции, сын ( 2,5г)ушел на своих ногах. Рекомендую.
Рекомендую, ответственный, делает операцию обрезании утром, а не в обед как делают старпеи. Повязку не накладывает и правильно делает, надо только присыпку сыпать. Через 2 часа поехали домой. Ребенок на 5 день пошел в садик. Ответственный к своей работе.