Моя история проста. Я редко болела и, естественно, не обращалась к врачам. Но десять месяцев назад очень разболелся коленный сустав! Пришлось обратиться к ортопедам г. Междуреченска, в котором я прожила уже 48 лет. Меня, мягко говоря, «отфутболивали» от одного врача к другому (из этических соображений не называю их фамилии). Что я только не предпринимала, но всё было тщетно – боль немного стихала и вновь возвращалась. Но, к счастью, мне посоветовали обратиться в больницу №3 им. М. А. Подгорбунского г. Кемерово, и я попала на консультацию к заведующему отделением травматологии и ортопедии №2, к Стаценко Илье Олеговичу. Его внимательный взгляд, чёткие вопросы и убедительный вердикт дали мне надежду и веру в положительный результат. И я – простая пенсионерка, получила грамотное, эффективное лечение у классного специалиста! Скажу честно, давно не встречала столь воспитанных, образованных, а главное – неравнодушных к чужим бедам врачей. Вот таким, в моём понимании, и должен быть настоящий Врач – профессионал с большой буквы! А в команде молодых врачей под его руководством чувствуется доверие, слаженность в работе и уважение к старшему поколению. От всей души желаю этому коллективу больших и маленьких побед в их нелёгком повседневном труде! Низкий поклон вам, люди в белых халатах. С уважением Галина Ассель – Отличник Культуры СССР, член Российского союза писателей.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрый день! Хочу выразить огромную благодарность, Стаценко Илье Олеговичу. Случился полный разрыв ахиллова сухожилия, обратилась в больницу, была необходима операция. За день до неё, с Ильёй Олеговичем обговорили все нюансы касаемо наркоза, шва, реабилитации её сроков и т. д. Операция прошла более чем хорошо, а после операции всё быстро и качественно заживало. Не было тех последствий, которые сопровождают большинство людей, с такой травмой как у меня. Илья Олегович любезно отвечал на все мои многочисленные вопросы. Давал рекомендации и после выписки из больницы. Это настоящий профессионал своего дела, находящий подход к каждому пациенту. Очень чуткий, внимательный и располагающий к себе доктор, и что не мало важно, любящий свою работу. Таких докторов, как Илья Олегович, в наше времени, к сожалению, очень мало. Успехов Вам, Илья Олегович!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.