Мы с мужем отдыхали в Керчи с 30 июня по 13 июля. В это время муж находился на лечении в диализном центре "Крым" на Мирошника, 2а. Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу за оказанную помощь моему мужу. Спасибо вам огромное!!! Вы не только профессионалы своего дела, но и люди с большим и добрым сердцем!!! Храни вас Господь!
Отзывы о клинике «Диализный центр Нефромед»
Отзывы пациентов о клинике «Диализный центр Нефромед» в Керчи (Мирошникаи ул, 2а). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВторой год на диализе в этом центре, идеальная чистота, соблюдение всех медицинских норм, высокопрофессиональные медсестры. Доктор Смирнов потрясающий врач, очень внимательный, всегда даст подробный ответ на любой вопрос, и главное, небезразличный- интересуется всеми новинками по профессии, и поэтому ему можно задавать любой вопрос, и соответственно получить профессиональный Совет. Большое ему спасибо!!!!
Самый лучший врач-светлая голова! Диагноз ставит моментально. Лечение назначает эффективное. Таких бы врачей побольше и лечение было бы быстрое и качественное! Разочарований-ноль, только восхищения!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.