Это самый лучший гинеколог в мире. Внимательно, всегда ответит на все вопросы, всегда на позитиве. Приятно ходить на приём. Лишнего не назначает, всегда пересматривает анализы. Хороший человек и врач. Очень рекомендую
Медицинский центр АйКлиник
Керчь, Маршала Ерёменко ул, 7фМедицинский центр АйКлиник, Керчь: 10 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО АйКлиник, руководитель Гарданов Кирилл Романович, год основания 2018, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Медицинский центр АйКлиник»
Смотреть 11 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр АйКлиник принимает пациентов в Керчи с 2018 года; на сегодня в штате 12 врачей.
Найти центр можно по адресу Маршала Ерёменко ул, 7ф; ближайшая остановка общественного транспорта - «Стадион», 3 минуты пешком от входа.
Всего в Керчи насчитывается 8 медицинских центров, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - ведение беременности, гинекология, лечение женских болезней.
Профильные направления приёма: 2 врача ультразвуковой диагностики, 2 травматолога, 1 пульмонолог.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 10 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 78% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Керчи. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Монина Н. А. (гинеколог): его работу положительно отметили 4 пациента.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО АйКлиник
- Руководитель
- Гарданов Кирилл Романович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовБыли на приеме у врача- гематолога Щербак Людмилы Александровны, грамотный врач, профессионал своего дела и отзывчивый человек. Бланодарны ей очень!!!!
Прекрасный врач, человек и девушка. Тщательность обследования, информирование и внимание к пациенту, совет и доброе слово. Спасибо за Вашу работу.
Хороший доктор, профессионал своего дела, внимательна к пациентам. Обследовалась в октябре 22-го года, получила четкие назначения на лечение. благодаря наталье александровне пошла на поправку. У нас в городе так мало специалистов такого уровня.
Врач назначил мне массаж на область шеи и спины. Записалась на приём к массажисту Юрковскому Артёму Геннадьевичу. Я, конечно, не знаю как правильно делается массаж, но после приёма у этого специалиста, я просто ожила!!! У Артёма Геннадьевича волшебные руки! Такие теплые, нежные и в то же время очень сильные! Я очень боялась, а вдруг что-то навредит на позвоночнике, но когда он делал массаж сразу стало ясно что это профессиональный массажист, который правильно всё делает и не навредит. Конечно первое время немного болело всё тело, но это потом прошло. После всех сеансов массажа я стала чувствовать себя на 10 лет моложе! Перестала болеть голова, ночью уже не просыпаюсь от боли в спине, утром не чувствую себя развалиной! Благодарна Артёму Геннадьевичу! Очень рекомендую этого специалиста!
Обратилась за помощью к врачу Делинскому И. С. Очень переживала. Сильно болела шишка на шее, думала что это отложение солей. Врач очень внимательно выслушал, задал несколько вопросов, произвел осмотр. Подробно рассказал о причине возникновения этого явления и назначил процедуры. Всё выполнила и стала хорошо себя чувствовать!!! Первый раз встречаю врача, который не назначает сразу кучу таблеток и мазей, которые очень вредны для других органов!!! Благодарна Игорю Сергеевичу за квалифицированный подход к проблеме больного. Очень рекомендую этого врача!
Мне необходима была консультация кардиолога перед предстоящей операцией. Попал на приём к Максимовой Елене Владимировне. Самые положительные впечатления остались после консультации. Очень подробный опрос, доскональное изучение проведённых предварительно обследований. Назначение лечения с подробным объяснением для чего каждый назначенный препарат необходим и как он действует. Высокий уровень коммуникабельности. Огромная благодарность доктору!
Вызов на дом врача- травматолога Литвинова А. А. прекрасный врач, можно сказать, что великолепный, нашел воспаление седалищного нерва \ то что не нашли невропатологи\ договорился о госпитализации в 1 горбольницу. и назначил в случае моего отказа необходимое лечение. Спасибо ему огромное
Добрый, умный, отзывчивый, внимательный, Очень хороший и опытный узист, Много помогал, спасибо ему большое. Определил у ребенка порок сердца, а вот другие не могли.
Это мой любимый женский доктор! столько тепла и чуткости я не слышала от гинеколога! А Наталья Анатольевна хоть и молода, но профессионал своего дела! она вела меня всю беременность и ни разу ни в чем не упрекнула, не отругала. и недавно я обратилась к ней, и не могу нарадоваться... проблемы нашла, буду лечить, устранять. Спасибо Вам!