Хочу выразить глубокую признательность Татьяне Александровне Солдатовой. Я находилась на лечении в Стационаре №2 с 7 по 17 апреля 2026 г. Такого внимательного осмотра и знакомства с пациентом, его историей болезни не увидишь даже в столичных клиниках. Я бы сравнила ее профессионализм с опытом работы Микляева Алексея Александровича, когда просто от общения с доктором становится легче. А профессионально подобранное лечение "ставит человека на ноги". Я очень довольна тем, что получила эффективное, продуманное лечение. И Белгород, и Москва знают теперь о замечательном неврологе из Керчи. А керчанам я советую беречь свое здоровье. Но если "прижмет", сразу к Татьяне Александровне Солдатовой. Здоровья Вам, Доктор, семейного тепла и уюта, благополучия и добра!!!
Стационар №2 КБ №1 им Пирогова
Керчь, 12 Апреля ул, 1Стационар №2 Керченская больница №1 им Пирогова (12 Апреля ул, 1) Керчь: 8 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-82-01-001271.
Врачи «Стационар №2 КБ №1 им Пирогова»
Смотреть 30 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница Стационар №2 КБ №1 им Пирогова работает в Керчи, в штате 30 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Всего в Керчи насчитывается 5 больниц, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - неврология, прием офтальмолога первичный, кардиология.
Преобладают 9 неврологов, 7 кардиологов; коллектив преимущественно женский.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. В одном из отзывов отмечается (зимой 2023 года): «Мне необходима была консультация кардиолога перед предстоящей операцией».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ РК Керченская больница №1 им. Н. И. Пирогова
- Медицинская лицензия
- ЛО-82-01-001271
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовМоя мать поступила к Пряхину И. О. со 2 инсультом. Поэтому было с кем сравнить. С 1-м наблюдалась у зав. отделением. Профессионализма у Игоря Олеговича даже побольше, а человечности - так в разы! Очень включённый, сострадательный, внимательный, уделяет внимание и пациентам и отвечает на все вопросы терпеливо и доступно родственникам. Даёт оптимистичные и утешительные надежды, такие необходимые в определенный момент! Врач от бога!
Лежала в кардиологии с очень высоким давлением. Доктор подобрал отличную терапию, уже несколько лет давление 120 на 65. ( мне 78 лет )Прекрасный профессионал, очень внимательный, провел хорошее обследование (узи сердца, коронографию, все анализы и т. д) дал все рекомендации. Спасибо ему. Дай ему Бог здоровья.
Лежала в стационаре. Очень хорошее отношение к пациентам. Врач профессионал. Всё отлично. Лечением довольна. Прошла всё процедуры. Всё УЗИ. Очень благодарна врачу. Храни его Господь. Пусть помогает людям ещё много много лет.
Спасибо! Очень хорошее отношение и врача и медсестры к больным. Уже посоветовал знакомым. Быстро приняли внимательно осмотрели, назначили адекватное лечение. Мы уже соскучились по такому отношению врача к больным. Большое спасибо вам Людмила Васильевна!
Очень хорошо приняла и обследовала. Приятная женщина и очень внимательная. Постоянно интересуется состоянием и делает все во время. Сердечно благодарю..
Очень хороший доктор, очень чуткий и внимательный, грамотный специалист и доброжелательный человек. Очень помогло мне лечение, назначенное конкретно этим доктором.
Очень грамотный врач. Внимательное и ответственное обращение к каждому пациенту. За медицинской помощью обращались только к ней. Жаль больше не работает в Керчи.