Хочу, от всего сердца, поблагодарить Дмитрия Руслановича за его отношение к пациентам и профессионализм. Это врач от Бога. Моя мама, которой 80 лет, лежала в травматологии с сложнейшим переломом руки. Поэтому благодарю этого доктора не по наслышке. Да и все в палате отзывались о нем с любовью. Дай Бог здоровья и процветания Дмитрию Руслановичу и его семье!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасиБо за хирургическую помощь! Знаю, что Вы сделали всё возможное, чтобы спасти оскольчатую от перелома кость запястья левой руки (операция с имплантом из тазобедренного сустава). Я православная и перед операцией молилась Святителю Луке Крымскому (российский и советский хирург, учёный и духовный писатель, епископ Русской православной церкви) у которого дар хирургического врачевания был от Бога. От души желаю Вам его духовного покровительства в вашей работе. Елена
Дмитрий Русланович оперировал меня 2025 январь. Большой профессионал и человек с большой буквы! Как хорошо, что в нашем городе есть такие профессионалы! Я видел, как он собрал человека по кусочкам, упавшего с 11 метров на бетон! Уникальный врач! Счастья ему и Добра!
Агалиев Дмитрий Русланович-профессионал своего дела, достоин звания лучшего травматолога Керчи. Врач от Бога. Если Вы попали к этому доктору - переживать и бояться не о чем!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.