Дата визита 10 ноября 2021
17 ноября 2021 в 11:19
Меня приятно впечатлила работа стоматолога Ковальчук Юлии. Доктор прекрасно знает своё дело, и замечательно его делает ) Хочу выразить благодарность за ваш труд, качественно и красиво проделанную работу с моими зубами!