Дата визита 3 декабря 2020
6 декабря 2020 в 02:17
Клиника недалеко от моего дома. Устраивает абсолютно все, кроме того, что моей зарплаты не хватает осуществить все задуманное. Пока лечу по мелочам, нареканий никаких не имею