Избранное
Симончук Оксана Витальевна

Отзывы о враче Симончук Оксана Витальевна

Стоматолог, гигиенист стоматологический
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
11 февраля 2024 в 16:47
А
Аноним (77.111.XXX.XXX, Линчёпинг или Амстердам) оставил отзыв о гигиене зубов и отбеливанию в Стоматология Люми-Дент Оболонь

Просто найклащий лікар Оксана Віталіївна! Просто супер-дбайлива та акуратна! Завжди приходжу тільки до неї! Можу сміливо рекомендувати клініку та цього лікаря!

Без оценки
8 января 2024 в 20:39
А

Дякую за відмінну роботу, робила комплексну чистку зубів, все сподобалось, лікар Симончук Оксана Віталііївна дуже уважна. Клініка на Оболоні. Рекомендую

Без оценки
15 августа 2020 в 02:18
А
Аноним (178.54.XXX.XXX, Киев) оставил отзыв в Стоматология Люми-Дент Позняки

Доктор аккуратный и компетентный. Слежу за состоянием своих зубов, регулярно езжу к ней на чистки ультразвуком и полировку зубов. Работает без лишней суеты, я довольна ее подходом, т. к помимо качественно выполняемых услуг приветливое и доброжелательное отношение к пациенту, что считаю тоже крайне важно. Ни разу из ее кабинета не вышла разочарованной.

Без оценки Дата визита 21 июля 2020
2 августа 2020 в 15:54

Оксана Витальевна качественно выполнила свою работу. Обращался по поводу отбеливания зубов (многолетний кофейный налет + курение), на выходе получил шикарный результат. Зубы на много тонов светлее, эмаль не повреждена, никакой шершавости и прочих неприятных моментов на зубах. Болей по ходу процедур не было тоже, только открытый рот держать немного утомительно) но это мелочи жизни.

5,0
Дата визита 8 апреля 2020
24 июня 2020 в 09:12

Я очень хорошо слежу за своими зубами, не пропускаю плановые приемы, и естественно иногда отбеливаю зубы и раз в год прихожу на профессиональную чистку. Мой врач по чистки и отбеливанию это Симончук Оксана Витальевна, очень классный специалист и просто приятный человек. Все делает аккуратно и профессионально. В целом я полностью ей доверяю и доволен ее работой.

5,0
18 июня 2020 в 23:41

В клинику прихожу каждые 6-7 месяцев на гиг. чистку. Мой врач - Оксана Витальевна. Работает аккуратно, без претензий. Болезненные ощущения отсутствуют, аккуратный и ответственный доктор, к тому же очень приятный в общении и не заносчивый. Ни одно из моих посещений не разочаровало. Прайс в норме, без перегибов, добираться удобно, внутри чистота, уют и комфорт.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.