Просто найклащий лікар Оксана Віталіївна! Просто супер-дбайлива та акуратна! Завжди приходжу тільки до неї! Можу сміливо рекомендувати клініку та цього лікаря!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДякую за відмінну роботу, робила комплексну чистку зубів, все сподобалось, лікар Симончук Оксана Віталііївна дуже уважна. Клініка на Оболоні. Рекомендую
Доктор аккуратный и компетентный. Слежу за состоянием своих зубов, регулярно езжу к ней на чистки ультразвуком и полировку зубов. Работает без лишней суеты, я довольна ее подходом, т. к помимо качественно выполняемых услуг приветливое и доброжелательное отношение к пациенту, что считаю тоже крайне важно. Ни разу из ее кабинета не вышла разочарованной.
Оксана Витальевна качественно выполнила свою работу. Обращался по поводу отбеливания зубов (многолетний кофейный налет + курение), на выходе получил шикарный результат. Зубы на много тонов светлее, эмаль не повреждена, никакой шершавости и прочих неприятных моментов на зубах. Болей по ходу процедур не было тоже, только открытый рот держать немного утомительно) но это мелочи жизни.
Я очень хорошо слежу за своими зубами, не пропускаю плановые приемы, и естественно иногда отбеливаю зубы и раз в год прихожу на профессиональную чистку. Мой врач по чистки и отбеливанию это Симончук Оксана Витальевна, очень классный специалист и просто приятный человек. Все делает аккуратно и профессионально. В целом я полностью ей доверяю и доволен ее работой.
В клинику прихожу каждые 6-7 месяцев на гиг. чистку. Мой врач - Оксана Витальевна. Работает аккуратно, без претензий. Болезненные ощущения отсутствуют, аккуратный и ответственный доктор, к тому же очень приятный в общении и не заносчивый. Ни одно из моих посещений не разочаровало. Прайс в норме, без перегибов, добираться удобно, внутри чистота, уют и комфорт.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.