3 декабря 2020 в 23:20
Внимательный доктор, лечит зубы очень хорошо, пломбы стоят долго, всем советую лечить зубы у этого доктора. Лечусь у него уже много лет. Спасибо, Вам Михаил Витальевич.
Внимательный доктор, лечит зубы очень хорошо, пломбы стоят долго, всем советую лечить зубы у этого доктора. Лечусь у него уже много лет. Спасибо, Вам Михаил Витальевич.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.