Я благодарна нейрохирургу Шляпину Ивану Александровичу, за шанс жить без боли, скромный человек с умной головой и добрым сердцем, дай бог ему здоровья и всем тем, кому он помогает!
Шляпин Иван Александрович
Принимает в 1 клинике Кинешмы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВыражаю искреннюю благодарность заведующему отделением нейрохирургии Шляпину Ивану Александровичу, проводившему лечение моего сына. Не смотря на то, что мы даже из другой области. Большое Вам спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи.
В июне скрутило спину, думала все, конец мне! Ранее перенесла 2 операции на позвоночнике, знаю чем может это закончится. В приемнике нейрохирургии вызвали доктора на осмотр, честно говоря, была очень удивлена его скорым появлением, впоследствии ещё больше удивилась, узнав что доктор заведующий отделением. Иван Александрович очень внимательный, вежливый, понимающий чужую боль! Назначил мне лечение, физио, дал рекомендации ( в больницу я не могла на тот момент лечь). К вечеру мне уже стало легче. Прошла неделя, я снова на ногах, живу без боли! Большое спасибо Вам, Иван Александрович за оказанную помощь! И огромная просьба к Вам, постарайтесь сохранить свои прекрасные качества в этой непростой жизни!
Спасибо Вам за отзыв. Иван Александрович-грамотный специалист, всегда внимателен к пациентам, мед. персоналу. Профессионал своего дела.
Лучший нейрохирург!!! Грамотный специалист, очень ответственно подходит к лечению пациентов. При обращении к нему всё доходчиво объясняет, никогда не грубит, всегда выслушает и даст информацию по лечению. С 15 марта 2023 года по 12 апреля 2023 года лечил моего отца, который получил серьезные травмы. Всегда был доброжелателен, внимателен у пациенту, подобрал грамотное лечение и диагностику. Вежливо общался с родственниками больного и давал всю необходимую информацию по состоянию больного и его лечению. Спасибо ВАМ большое за папу!!!! Вы Врач с большой буквы!!!!!
Самый лучший нейрохирург в Кинешме грамотный молодой врач сплотил отличный коллектив ответственный все хорошие слова для Вас спасибо за лечение лечилась с21.11 по2.12.22 г низкий Вам поклон Смирнова Тамара Павловна