Очень деликатный подход к пациенту. Чётко объясняет, внимательно относится, хорошо делает своё дело. Особенно важно это в случае с пожилым пациентом. Рекомендую.
Мавальди Евгения Павловна
Принимает в 1 клинике Кировска
Мавальди Евгения Павловна - стоматолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Кировске уже больше 5 лет.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2025 года). Так, в отзывах отмечают: «Чётко объясняет, внимательно относится, хорошо делает своё дело».
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - стоматология; по отзывам особенно часто это удаление зуба. Мавальди Е. П. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 2 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 5 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.