Молодец умеет работать правда сейчас на пенсии никому не отказывает. Мы все уйдём а работать будет иск. Интеллект. Заграница нам поможет.
Поликлиника №1 КРБ
Киржач, Дзержинского ул, 1Поликлиника №1 Киржачская районная больница (Дзержинского ул, 1) Киржач: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ВО Киржачская РБ, руководитель Гудков Дмитрий Сергеевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-33-01-003009.
Врачи «Поликлиника №1 КРБ»
Смотреть 8 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 КРБ работает в Киржаче, в штате 8 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника №1 КРБ принимает по адресу Дзержинского ул, 1; удобно подъехать от остановки «Улица 40 лет Октября» (4 минуты пешком).
Это одна из 3 поликлиник в Киржаче.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, прием терапевта повторный.
Среди врачей - 3 терапевта, 2 педиатра, 1 стоматолог-терапевт; средний стаж работы составляет 36 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. В одном из отзывов отмечается (осенью 2021 года): «Отличный доктор, внимательно относится к пациентам, имеет подход к детям».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ ВО Киржачская РБ
- Руководитель
- Гудков Дмитрий Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-33-01-003009
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываАлеся Сергеевна очень грамотный специалист! Умеет находить подход к детям!! дети с радостью ходят к ней на прием! выражаю огромную благодарность!!!
Отличный доктор, внимательно относится к пациентам, имеет подход к детям. Всегда есть желание на такое посещение! Спасибо, что есть такие доктора!
Не первый раз обращаюсь к Лоле Зубайдуллоевне. Доктор всегда внимательно осмотрит, выслушает, задаст необходимые вопросы, назначит необходимое лечение. Грамотно, спокойно и доходчиво всё разъяснит, если пациенту требуется какая-то дополнительная информация. Большое спасибо Вам, доктор!