Евгения Юрьевна, прекрасный врач и специалист своего дела, приятная в общении и всегда предельно вежливая и спокойная. Она очень помогла моей бабушке в оформлении инвалидности для дедули. Все четко объясняла, оставалась всегда на связи, и помогала советами. Выражаем ей большую благодарность от всей нашей семьи!
Поликлиника КРБ
Киржач, Больничный проезд, 11аПоликлиника Киржачская районная больница, Киржач: 9 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ВО Киржачская РБ, руководитель Лагутина Татьяна Андреевна, год основания 1977, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-33-01-003009.
Врачи «Поликлиника КРБ»
Смотреть 47 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника КРБ работает в Киржаче, в штате 47 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника КРБ принимает по адресу Больничный проезд, 11а; удобно подъехать от остановки «ЦРБ» (2 минуты пешком).
Это одна из 3 поликлиник в Киржаче.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - оториноларингология, терапия, травматология-ортопедия.
Профильные направления приёма: 5 хирургов, 4 акушера-гинеколога, 3 зубного врача.
Всего 9 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это на 80% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Киржаче. Среди врачей особо выделяется Локтева Е. Ю. (хирург) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ ВО Киржачская РБ
- Руководитель
- Лагутина Татьяна Андреевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-33-01-003009
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовСпасибо большое вам Иван Фёдорович за оказание помощи, в очень сложной ситуации, то что вы меня лечили и вылечили, очень хороший врач, не пожелеете к нему обратиться. Всем рекомендую такого доброго, хорошего, отзывчивого врача.......
Высокой уровнень специалиста Поступила в приемное отделение 26 августа 2023 с резаной раной стопы. Дежурный Врач -травматолог Вдовина Елизавета Александровна профессионально зашила и дала рекомендации!
С ожогами после пожара лечились в отделении травмотологии в КГБ сын и мать. Выражаем огромную благодарность лично врачу Вдовиной Е. А. и всему мед. персоналу. Спасли наши жизни и оказали квалифицированное лечение. В отделении под руководством Вдовиной Е. А. уважительное отношение к больным, своевременное и квалифицированное лечение, чистота и порядок. С уважением, Воейков И. В. и Архипова Н. Е.
Екатерина Андреева Фролкина спасибо за Грамотный подход в своей професии. Долгое время многие врачи не могли поставить правильно диагноз моему мужу. Благодаря Екатерине Андреевне сделали анализы подобрали лечение. Спасибо Вам за всё. Поздравляем Вас с наступающим Днём медицинского работника. Желаем успехов в вашей не легкой работе.
Выражаю искреннюю, глубокую благодарность доктору с большой буквы - Наталье Станиславовне Мельник. За проведенное лечение длинною в 6 месяцев перед предстоящей операцией и оказанную всестороннюю профессиональную помощь. Мне повезло встретить профессионального, чуткого, внимательного, доброго доктора и просто хорошего человека! Наталья Станиславовна - врач от Бога! Она старается помочь во всем и всегда, побольше бы таких врачей! Благодарна Наталье Станиславовне и вся моя семья, поскольку время моей болезни для них было тяжелым испытанием. Спасибо Вам Доктор, за подаренное здоровье и веру в себя. А главное, сами не болейте! Пациент Заграничная Н. С.
Екатерина Андреевна отличный специалист, была моим участковым терапевтом когда я болел ковидом. Вежливая, добрая, лишней ерунды не говорит, все только по делу! Спокойно могу рекомендовать другим!
Обратилась к врачу с признаками ковид находясь в положение. Врач дал качественное лечение и разъяснил все по полочкам. Огромное спасибо врачу за отлично проделанную работу.
Прием прошел в назначенное время. Спокойный, вежливый врач. Тщательно обследовал. Дал эффективные советы по поводу моего здоровья. Я рекомендую этого врача.