Огромное спасибо доктору Череваченко Евгению Вадмовичу за чуткое, внимательное грамотное отношение к пациентам, золотые руки, Проходила операцию в 29 клинической больнице. Операция сложная, он успокоил, что все будет хорошо. Сейчас идет восстановительный период. Дай бог Евгению Вадимовичу много сил и здоровья к своей сложной и нужной профессии.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо огромное Череватенко Евгению Вадимовичу за отзывчивость, понимание, золотые руки и чуткое отношение ко всем пациентам. Проходила в 29 больнице процедуру дерецепции. Всё прошло отлично, доктор не только качественно сделал "операцию", но вёл наблюдение и назначил качественное лечение. Умница. Дай Бог ему здоровья и неиссякаемой любви к своей профессии.
Профессиональный, отзывчивый, понимающий врач. Преданный своему делу, который с доброй душой относиться к своим пациентам. Дай бог вам здоровья и понимающих пациентов. Таких бы врачей больше!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.