Всегда с вами. За все спасибо вам. Благодарим за своевременную качественную помощь. От всей души желаю здоровья. Привет всему коллективу.
Отзывы о клинике «Психиатрическая больница №13»
Отзывы пациентов о клинике «Психиатрическая больница №13» в Клине (Тверской проезд, 14/62). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиЧто говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший доктор. Советую всем только её. Была оказана своевременная и очень хорошая помощ в лечении. Меняют белье. Работает душ. Кормят не плохо и жалоб на врачей нет. Молодцы Все! Хорошо знают свое дело! Ежовой А. А. Простого здоровья и много! Спасибо Вам!
Хочу поздравить с днём медика весь коллектив больницы в Аксеново и пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и радости в ваших домах.
Спасибо врачам и медсестрам за их самоотверженный труд, пусть условия не идеальны, но они реально помогают людям. Отношение человеческое, лекарств достаточно, питание разнообразное. Есть психологи, психотерапевт
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.