Делюсь своим опытом. В Robident занимаюсь протезированием зубов. Огромное спасибо Врачу - Эдуарду Робертовичу. Он составил план работ. На каждой стадии обсуждает дальнейшие шаги протезирования и лечения. Опытный доктор. Интеллигентный и доброжелательный человек. Про таких говорят, что " у врача Золотые руки". Раньше лечила зубы в Москве. Теперь могу сказать, что сама и мои близкие будем обращаться только сюда. Эдуард Робертович и отличный руководитель. Правильно подобрал персонал. Атмосфера отличная в клинике. Перед посещением доктора я получаю смс напоминание о дате и времени посещения. Доступные цены для пенсионера и отличная работа.
Отзывы о клинике «Стоматология Робидент»
Отзывы пациентов о клинике «Стоматология Робидент» в Клине (Гагарина ул, 26). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиОтзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 20 августа 2020
20 августа 2020 в 14:02
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.