18 декабря 2021 в 23:06
Спасибо, Григорий Давидович!!!!! Талантливый врач, профи своей профессии. Низкий вам поклон. Апрес, Григорий Джан!!!! Огромное спасибо так же доктору Бабашкину А. М. Он очень внимательный хирург - стоматолог. Рекомендую всем эту клинику.