15 августа 2020 в 15:11
Благодарю замечательного врача Бабаян Л. А. за ее внимание, профессионализм, отзывчивость и человечность. Хочу пожелать ей здоровья и женского счастья. От пациентки Чегуровой О. А.
Благодарю замечательного врача Бабаян Л. А. за ее внимание, профессионализм, отзывчивость и человечность. Хочу пожелать ей здоровья и женского счастья. От пациентки Чегуровой О. А.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.