Лечилась у Анастасии Андреевны с 2018 года. Очень внимательный, грамотный и чуткий доктор, который переживает и сочувствует своим пациентам. Всегда даёт обратную связь. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать добра и удачи Анастасии Андреевне. Побольше таких врачей нашей медицине!
Коркина Анастасия Андреевна
Коркина Анастасия занимает 1-е место в рейтинге инфекционистов.
Принимает в 1 клинике Клина
Коркина Анастасия Андреевна - инфекционист, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Клине уже больше 6 лет.
Работает по направлениям: прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный, при этом в отзывах чаще других встречаются прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный.
За время работы с 2020 года о враче оставили 5 отзывов: 80% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 4000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «После проведенного курса лечения, я была направлена на анализы, которые подтвердили эффективность назначенных препаратов». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших инфекционистов Клина.
Анастасия Андреевна принимает в поликлинике в составе команды из 19 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Коркина А. А.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень внимательная и доброжелательная! Профессионал своего дела! Лечение было назначено сразу, правильно подобраны лекарственные препараты, которые показали свою эффективность! Врач отслеживает своих пациентов через обратную связь!
Лечилась у Анастасии Андреевны в июне месяце. Был короновирус. Помимо назначенного лечения и направления на разные анализы, давала обратную связь по телефону. Консультировала вне приема. Видно, что по настоящему переживает за пациентов. В наше время уже и не ждёшь такого. Здоровья, Вам Анастасия и всем близким!
Очень благодарна Анастасии Андреевне! Доктор с большой буквы!!! Высокий профессионализм, стремление по-настоящему помочь! Отзывчивый, и очень внимательный врач. Проходили лечение вместе с мужем с 27 октября 2020 г. (ковид-19). Грамотно подобранное лечение позволило достаточно быстро пойти на поправку. Низкий поклон и пожелание здоровья Анастасии Андреевне! С уважением, Сабурова Е. В.
Доброжелательный и очень чуткий доктор. Все доходчиво объяснила и назначила лечение. На все мои вопросы даны четкие ответы. После проведенного курса лечения, я была направлена на анализы, которые подтвердили эффективность назначенных препаратов. Я очень благодарна Анастасии Андреевне и рекомендую ее как грамотного специалиста.