5,0
18 мая 2024 в 11:42
Все спокойно, без суеты и лишних слов установлены дважды в разные места протезы. Очень качественно, как свои! Имею опыт обращения к московским врачам. Тоже хорошо, но буду обращаться только к Леониду Геннадьевичу. Высочайший профессионализм!