30 марта была на приёме у Доктора Нилова. Очень внимательное отношение к пациенту, дал дельные советы по восстановлению руки после операции. Всё доходчиво объяснил, развеял сомнения, мотивировал на работу над своей травмой. Побольше бы таких Докторов! Спасибо Вам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПоступил 02.06 в травматологическое отд. Клинской ГБ с переломами 9 рёбер и ключицы. Отношение очень внимательное, несмотря на большое количество сломанных костей, Николай Андреевич сумел найти слова, чтобы успокоить, вселить уверенность в полном выздоровлении. 04.06 была сделана операция по восстановлению ключницы, всё прошло успешно и на высочайшем уровне, что подтвердил врач-травматолог по месту жительства. Спасибо большое за лечение и доброе отношение, за готовность бесконечно отвечать на вопросы пациента. Замечательные врачи и персонал отделения.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.